Inspektion fiberoptisches Kabel LC LCD Fullaxs betreiben im Freien G657A1 mit Erdungsdraht

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: SOGOO
Zertifizierung: CE, RoHS
Min Bestellmenge: 50 PC
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 10pcs in 1 antistatischem Paket, Standardverpackung
Lieferzeit: 7-10 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T; Paypal; Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 PC pro Woche
Produktname: Fiberoptisches Kabel LC LCD Fullaxs im Freien Schlüsselwörter: Faser-Kabel LC Fullaxs LCD im Freien
Faserart: Inspektions-Duplex G657A1. Verbindungsstück: LC FULLAXS LCD
Einfügungsdämpfung: <> Länge: 10m, 20m, 50m, 100m
HS-Code: 854470000 Anwendung: Mit Erdungsdraht für Ericsson
Markieren:

Duplex G657A1 Fiber Patch Cable

,

100m Outdoor Fiber Patch Cable

,

Ground Wire Fiber Patch Cable

Inspektion fiberoptisches Kabel LC LCD Fullaxs betreiben im Freien G657A1 mit Erdungsdraht

 

Das Lichtleiterkabel ist mit einer Erdung, 600 mm~800mm lang entworfen. Die Verbindung der Erdung zur Litze des Lichtleiterkabels sollte ca. 1 Meter vor dem Verbindungsstück sein muss mit einer Kabelöse M8 mit mindestens einem Entlüftungsloch geschlossen sein.

 

Inspektion fiberoptisches Kabel LC LCD Fullaxs betreiben im Freien G657A1 mit Erdungsdraht 0


Das FullAXS-Verbindungsstück kann für Monomode- oder Lichtwellenleiterübertragungsanwendungen bestimmt sein entweder in mehreren Betriebsarten. Benutzen Sie das Kabel, fest durch die Schutzwand sich herzustellen wird eingefügt direkt in den Transceiver aus optischen Fasern wird angeschlossen direkt an WiMax und das LTE in FTTA-Anwendung.

Eigenschaft:
 

1 - Lc-Staubkappe 8 – schrumpfbarer Ärmel von 2 in 1 Kabel
2 - LC/UPC Inspektions-Duplexverbindungsstück 9 - LSZH, Duplex-G657A1
3 - LP-Clipverschluß 10 - Fullx-Stiefel
4 - Lc-Stiefel 11 – FullxAxs in LC/UPC Inspektions-Duplex-kconnector
5 - Schrumpfbarer Ärmel LC (weiß) 12 - Fullx-Staubkappe
6 - Schrumpfbarer Ärmel LC (gelb)  
7 – externer Durchmesser des optischen Kabels 2 Millimeter  



Anwendung:

WIMAX- und LTE-Basisstationen
Fernradioköpfe (RRH)
Industrielle Anwendungen im Freien
Robotik
Aerospace u. Verteidigung

Optische Leistung

Einzelteil Parameter
Monomode- In mehreren Betriebsarten
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB
Rückflussdämpfung DB ≥50 (PC), DB ≥60 (APC)
Wiederholbarkeit ≤0.1dB
Haltbarkeit Maximum 0.2dB 1000 mattings
Betriebstemperatur -40ºC~+85ºC
Lagertemperatur -40ºC~+85ºC

 

Anwendung:

1; Telekommunikationsnetze ragen hoch;

2; CATV, LAN&WAN.

3; WIMAX- und LTE-Basisstation, im Freien

4; CPRI, FTTP, FTTA

 

Vertragsklauseln:

1. Zahlung: T/T, 30% Ablagerungen vor Produktion, vor Lieferung gezahlt zu werden 70% Balance.

2. ProduktionsVorbereitungs- und Anlaufzeit: 5~ 7days gegen die Ablagerung empfing.

3. Probe kann in 3-5 Tage geliefert werden.

4. Versandfracht werden unter Ihren Anträgen zitiert.

5. Verschiffungshafen: Shenzhen.

6. Rabatten werden basiert auf Auftragsquantitäten angeboten.

7.MOQ: 1PCS.

 

Wie man die rechte Lichtwellenleiter-Art wählt?
PS: Der Unterschied des Modus der Faser OM4 und OM3 als das folgende
1. OM4 wurde speziell für VSCEL Laser-Getriebe entwickelt und 10 zweite der Verbindung Abstände des Konzerts/von bis 550 Metern gewährt (verglichen bis 300M mit OM3).
2. Die effektive modale Bandbreite für OM4 ist mehr als Doppeltes das von OM3.
3. Für Kabel des Fleckens OM4 ist es 4700 MHz.km, während für OM3 es 2000 MHz.km ist.

Bezeichnung Faser-Durchmesser (μm) Art Schnelles Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 275 Meter 550 Meter 33 Meter Nicht gestützt Nicht gestützt
OM2 50/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 82 Meter Nicht gestützt Nicht gestützt
OM3 (Laser optimierte) 50/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 300 Meter 100 Meter (SR4) 100 Meter (SR4)
OM4 (Laser optimierte) 50/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 400 Meter 150 Meter (SR4) 150 Meter (SR4)
Singlemode 9/125 Singlemode 2000 Meter 5km an 1310nm 5km an 1310nm 10km an 1310nm N/A N/A


 

Schauen Sie vorwärts zu Ihrer Untersuchung auf LC LCD Fullaxs fiberoptisches Kabel Inspektion, das im Freien G657A1 mit Erdungsdraht betreiben.

 

Kontaktdaten
rachel.tang

WhatsApp : +8615019465365