2 gepanzertes Faser-Verbindungskabel Kern Inspektion LSZH

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: SOGOO
Zertifizierung: CE, RoHS
Min Bestellmenge: Verkäuflich
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 10pcs in 1 antistatischem Paket, Standardverpackung
Lieferzeit: 7-10 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T; Paypal; Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 PC pro Woche
Produkt-Name: Gepanzertes 2 KERN Faser-Optikverbindungskabel Schlüsselwörter: Gepanzertes Faserfleckenkabel
Länge des Kabels: 1~50m Verbindungsstück: FC, SC, LC, ST., MTRJ, MU, E2000, MPO, LÄRM, D4, INSPEKTION
Anwendung: Basisstation BBU/RRU 5G Gepanzert: Ja volles gepanzertes
Markieren:

direct attach copper cable

,

fiber optic cable

Gepanzertes 2 KERN Faser-Optikverbindungskabel-Kabel, Verbindungskabel-Pullover Inspektion LSZH LC-UPC gepanzerter

Gepanzerter Lichtwellenleiter mit eingebautem Metall-armore kann stärkeren Schutz der Glasfasern als Standardlichtwellenleiter bieten. Die schroffen gepanzerten Kabel erlauben, dass Glasfaser in die gefährlichsten Bereiche, einschließlich Umwelt mit übermäßigem Staub, Öl, Gas, Feuchtigkeit oder sogar dem Schaden-Verursachen von Nagetieren installiert ist.

Produkt-Eigenschaften

▶ Edelstahlrüstung bietet guten Schutz gegen körperlichen Schaden.
▶ leicht und flexibel mit einem ungefähr dynamischen minimalen 20D (Millimeter) Biegungsradius, einfach zu installieren.
▶ niedrige Einfügungsdämpfung und Verlust der hohen Rendite, ausgezeichnete Stabilität und Zuverlässigkeit

Anwendung

 

▶ Faser LAN, WAN
▶ Testgerät
▶ CATV
▶ FTTX, FTTB, FTTC
▶ Kommunikationssystem aus optischen Fasern


 

Anmerkung:

1. Die Faseroptikverbindungskabel sind in allen Verbindungsstückarten verfügbar
2. verschiedenes Farbkabel verfügbar auf die Anfrage der Kunden
3. sind OS2 (9/125um), OM1 (62.5/125um), OM2 (50/125um), OM3 (50/125um), OM4 (50/125um) OM5 (50/125um) verfügbar
4. Jede mögliche Länge ist auf Anfrage verfügbar

5. Für Jacke sind PVC/LSZH/OFNP/OFNR verfügbar

6. Für Faserart sind G655 u. G657 auch verfügbar

 

Produktname
Verbindungskabel-Pullover Inspektion LC-UPC gepanzerter
Springen Sie Linie Farben
BLAU
Anklopfenzeiten
>1000times
Dehnfestigkeit
200 n oder mehr
Kabeldurchmesser
2 Millimeter
Stecker
keramischer Kern
Dehnfestigkeit
45 Kilogramm
Springen Sie Linie Muster
Inspektion
Herabsinken
<1db>
Arbeitswellenlänge
1310 Nanometer bis 1550 Nanometer
Betriebstemperatur
°C 40°C~85
Der minimale Biegungsradius
3.8cm
Material
Umweltschutz der hohen Qualität von LSZH-Material
Erschütterungstest
<0>

2 gepanzertes Faser-Verbindungskabel Kern Inspektion LSZH 0

Q&A

 

1. Wie garantieren Sie der Qualität?

Vor der Produktion würden wir Vorproduktion mit Kunden bestätigen lassen. Während der Produktion haben wir Berufs-QC, zum der Produkte bei der Herstellung zu kontrollieren. Und wir auch begrüßen warm den QC des Kunden, um die Waren vor Versand zu beschauen.

2. Was ist die Produktvorbereitungszeit?

 

Unsere Beispielvorbereitungszeit ist- Tage 1, und Massenproduktionszeit ist 15-35 Tage, als wir die Ablagerung empfangen und die Vorproduktionsprobe mit Kunden bestätigen.

 

3. Kann ich mein eigenes Logo auf den Produkten haben?

Ja begrüßen wir warm Ihr eigenes Logo, das Logo können stempeln, Laser und gravieren, etc.


4. Was ist Ihre Zahlungsbedingung?

Unsere Zahlungsbedingung ist 30% Ablagerung, 70% Balance vor Versand.


5. Bieten Sie irgendwelche anderen Waren an?

Unser schnelles Verbindungsstück des Angebots der Fabrik hauptsächlich, Adapter, Abschwächer, plc-Teiler, plc-Rohr, Verbindungskabel, Zopf, keramischer Ärmel etc.

 

Schauen Sie vorwärts zu Ihrer Untersuchung auf gepanzertem 2 KERN Faser-Optikverbindungskabel-Kabel, Verbindungskabel-Pullover Inspektion LSZH LC-UPC gepanzerter.

Kontaktdaten
rachel.tang

WhatsApp : +8615019465365