Verbindungskabel FTTA h-Verbindungsstück Optitap wasserdichtes Mini-Sc-Verbindungskabel für 5G

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: OEM
Min Bestellmenge: Verkäuflich
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Palette PVCs bag+ Carton+
Lieferzeit: 7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T; Paypal; Westverband
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000 PC pro Woche
Produkt-Name: Wasserdichtes Verbindungskabel FTTA h-Verbindungsstück Optitap Mini-Sc Patchcord Modellnummer: Wasserdichtes Verbindungskabel Optitap
Verbindungsstück: FTTA Mini-Sc Patchcord Fügen Sie Verlust ein: ≤0.3dB
Kabel-Durchmesser: 5.0mm Anwendung: 5g
Markieren:

Outdoor Fiber Patch cord

,

waterproof fiber optic cable

,

fiber optic patch cord

Wasserdichtes Verbindungskabel FTTA h-Verbindungsstück Optitap Mini-Sc Patchcord

H-Verbindungsstückversammlungen stellen eine robuste und Siegelverbindungslösung für Faser zum Haupt-(FTTH)-Zusammenhang zur Verfügung.

Das h-Verbindungsstückende enthält eine Sc-Art Verbindung innerhalb einer dünnen, Siegel-, verlegten Polymerwohnung, einfache Verbindung entweder zu einem multi Hafenterminal oder zu Inline-Erweiterung erlaubend, die receptecal sind. Die Sc-Verbindungsstücke verbinden zu einem Standardadapter, der eine allgemeine Schnittstelle für FTTX-Anwendungen bereitstellt

 

Optische Leistung:
 

Produkt-Art Wasserdichtes Kabel Faser-Art Singlemode OS2 9/125
Verbindungsstück 1 PD LC Connector2 LC/FC/SC/ST/E2000
Stamm-Durchmesser 7.0mm Niederlassungs-Durchmesser 3.0mm
Einfügungsdämpfung ≤0.30dB Rückflussdämpfung LC≥50dB, E2000APC≥60dB
Lagertemperatur -55°C-85°C Betriebstemperatur -40°C-85°C

 

Eigenschaften:

Schutz des Wassers IP-68 und des Staubes

Fabrik beendet für Hochleistung

-40℃~85℃ Betriebstemperatur

(100 lbs) Zurückhalten des Kabels 445N

Nimmt 3.0mm bis 5.0mm Kabeldurchmesser an

Flacher Inline-Behälter verfügbar

Keine Installationswerkzeuge erfordert

100 fügende Zyklen des Minimums

 

Anwendung:

Stellt überlegene Wetterbeständigkeit für FTTA und andere Anwendungen im Freien zur Verfügung.

Erlaubt Flexibilität, Fabrik beendete Versammlungen zu verwenden oder vor-beendet oder installierte Baugruppen aufzufangen

Passend für FTTA und Außentemperaturextrema

Stellt Funktionalität in der rauen Wetterumwelt sicher

Kann sein installiert ohne spezielle Werkzeugausstattung

Verlegte Artkoppelung

Bietet Biegungsschutz für Installation und langfristigen Gebrauch.

Wasserdichtes Verbindungskabel FTTA Optitap Mini-Sc Patchcord

Q&A

 

1. Über den Preis?
Re.We Zitat normalerweise innerhalb, 12 Stunden nachdem wir die technischen Daten Ihrer Produkte bestätigen.
2. Was ist die Zahlungsmethode?
Re.We nehmen T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal etc. an.
3. Was sind Ihre Zahlungsfristen?
Re.30% im Voraus und 70% vor Versand
4. Wie man die Einzelteile zu mir versendet?
Re.Courier (DHL, TNT, FEDEX, UPS, EMS), Luftfracht, Ozean-Schiff sind verfügbar.
5. Wie lang ist Ihre Lieferfrist?
Ist allgemeine Lieferfrist Re.The 5-7 Tage nach dem bestätigten Auftrag, es abhängt von der Auftragsquantität.

 

Ist wasserdichtes Verbindungskabel FTTA h-Verbindungsstück Optitap Mini-Sc Patchcord Ihre opotions, welcom Ihre Untersuchungen.

Kontaktdaten
rachel.tang

WhatsApp : +8615019465365