Gepanzerte CPRI Fasern des FTTA-Kabel-LWL - Kabel-2 LC/UPC 50m 50 in mehreren Betriebsarten/125

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: SOGOO
Zertifizierung: CE, RoHS
Min Bestellmenge: 100 Stück
Preis: 10~15 USD
Verpackung Informationen: 10pcs in 1 antistatischem Paket, Standardverpackung
Lieferzeit: 7-10 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T; Paypal; Westverband
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 Stück pro Woche
Produktname: FTTA-Kabel, gepanzertes CPRI-LWL - Kabel Schlüsselwörter: gepanzertes CPRI-LWL - Kabel
Connector: LC/UPC Kabel: 50m, 50/125 in mehreren Betriebsarten
Drahtdurchmesser: gepanzerte 5.0mm oder customerize Länge: Kundenspezifische

FTTA-Kabel, gepanzertes CPRI-LWL - Kabel, 2 Fasern, LC/UPC, 50m, 50/125 in mehreren Betriebsarten

 

Nsn-Faseroptikverbindungsstücke für die neue Generation, welche die drahtlosen Basisstationen, die weit gezogen wurden (WCDMA/TD-SCDMA/WIMAX/GSM) Produkte, die Treffen sein können das FTTA (Faser zu den Antennen) Programmanforderungen für Umwelt im Freien herstellten, bedingt und ungünstige Wetterbedingungen. Sie sind für die industrielle und Aerospace- und Verteidigungsanwendungen gut angepasst.

 

Eigenschaften:

Verbindungsstück 1.Standard DLC,

2. Verfügbares Monomode- und in mehreren Betriebsarten

3. IP65 Schutz, Salznebelbeweis, Feuchtigkeitsbeweis,

4.Aluminum Wohnung, Kompaktbauweise

5.Broad Temperaturspanne und breite Palette von Innen- und Fleckenkabeln im Freien

Operations-6.Easy, zuverlässige und kosteneffektiveinstallation

  1. Das Verbindungsstück von Seite A ist DLC, und sein seiten--b kann LC, FC, Sc
  2. Verwendet für Basisstation BBU 3G 4G, RRU, RRH, LTE

 

Spezifikationen:

 

Einzelteil Inspektion Millimeter
Verbindungsstück-EIn: Nsn-Verbindungsstück-b: LC, SC, FC, ST.
Faserart G657A1/G657A2
Faseranzahl 2Core
Farbe UPC (blau), APC (Grün) Millimeter (beige), OM3 (Aqua)
Polnisches UPC, APC UPC
Einfügungsdämpfung (IEC6130) ≤0.2dB ≤0.2dB
Rückflussdämpfung UPC≥50dB; APC≥60dB ≥35dB
Haltbarkeit ≥500 Paarungen ≤0.2dB
Prüfen Sie Wellenlänge 1310/1550nm 850/1310nm
Verminderung (Maximum-DB)

Inspektion: 1310nm≤0.35dB/KM; 1550nm≤0.25dB/KM

Millimeter: 850nm≤3.0dB/KM; 1310nm≤1.0dB/KM

Betriebstemperatur -40+80°C

 

Gepanzerte CPRI Fasern des FTTA-Kabel-LWL - Kabel-2 LC/UPC 50m 50 in mehreren Betriebsarten/125

Gepanzerte CPRI Fasern des FTTA-Kabel-LWL - Kabel-2 LC/UPC 50m 50 in mehreren Betriebsarten/125

 


 

Schauen Sie vorwärts zu Ihrer Untersuchung auf FTTA-Kabel, gepanzertes CPRI-LWL - Kabel, 2 Fasern, LC/UPC, 50m, 50/125 in mehreren Betriebsarten.

Kontaktdaten
rachel.tang

WhatsApp : +8615019465365