Kompatibles CPRI Faserverbindungskabel FULLAXS, wasserdichter Lichtwellenleiter

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: SOGOO
Zertifizierung: CE, RoHS
Min Bestellmenge: Verkäuflich
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 10pcs in 1 antistatischem Paket, Standardverpackung
Lieferzeit: 7-10 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T; Paypal; Westverband
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 Stück pro Woche
Produkt-Name: Kompatibles Faserverbindungskabel FULLAXS Schlüsselwörter: FULLAXS-Faserverbindungskabel
Verbindungsstück: FULLAXS LC Einfügungsdämpfung: <>
Drahtdurchmesser: 7,0 Millimeter Länge: Besonders angefertigt
Markieren:

optical patch cord

,

armoured fiber optic cable

Kompatibles CPRI Faserverbindungskabel FULLAXS, wasserdichter Lichtwellenleiter

 

FULLAX kompatible LC DX Verbindungsstückversammlungen FTTA liefern im Freien ein kosteneffektives. Öffnen Sie Schutzwand für einfachen Zugang zu SFP, positives mechanisches Feedback zum opertor, wenn Sie völlig, Einhandanschluß verbunden werden. Betreiben Sie LC-Schnittstelle. Schutzwandschnitt lässt Abbau von transveiver durch die Schutzwand zu (kein Bedarf, RRH für das transeiver zu öffnen replacent). Robustes Bajonett, das für den einfachen schnellen und sicheren Anschluss zuschließt.

 

Produkt-Name: Kompatibles LC DX Verbindungsstück FULLAXS, wasserdichte Faser-Optikverbindungsstücke
Modell FULLAXS LC - LC/4-56-78
1. Ein Ende Kompatibles LC DX Verbindungsstück FULLAX
2. Eine Endenpolitur APC UPC.
3. B-Ende SC FC, LC, ST., E-2000, MTRJ, MU
4. B-Endenpolitur PC, UPC, APC.
5. Faser-Art G652D; G657A1; G657A2…
6. Kabel-Art 5.0mm, 7.0mm gepanzertes oder nicht--amored etc.
Jacke 7.Cable LSZH, PET
8. Länge 1m, 2m, 3m, 5m ETC….
Andere weitere Information.

Fasermarke (Y=YOFC; C=CORNING; O=OFS, etc.)

Kabel-Zweck (G=OFRG; R=OFNR; P=OFNP)

Kabel-Dehnfestigkeit

 

Eigenschaften:

 

1. Kosteneffektive Lösung für in Hausbeendigung

2. Immersion des Wassers IP67 und Staubschutz für Haschumwelt ·

3. Chemikalienbeständigkeit ·

4. Einfache Versammlung, die keine Spezialwerkzeuge fordert ·

5. Gegentakteinfügung mit Bajonett-ähnlicher mechanischer Klinke liefert einfache Installation und Abbau

6. Dauerhafter mechanischer Anschluss, Minimum von 500 Paarungen

7. Breite Palette der Betriebstemperatur für äußere Anlage -40 to+85°C

8. SC/APC IL<0>

9,100% optisch geprüft, um Qualitätsleistungsversammlungen sicherzustellen.

 

Anwendung:

1; Telekommunikationsnetzturm;

2; CATV, LAN&WAN.

3; WIMAX- und LTE-Basisstation, im Freien

4; CPRI, FTTP, FTTA

 

Kompatibles CPRI Faserverbindungskabel FULLAXS, wasserdichter Lichtwellenleiter 0

 

Vertragsklauseln:

1. Zahlung: T/T, 30% Ablagerungen vor Produktion, vor Lieferung gezahlt zu werden 70% Balance.

2. ProduktionsVorbereitungs- und Anlaufzeit: 5~ 7days gegen die Ablagerung empfangen.

3. Probe kann in 3-5 Tage geliefert werden.

4. Verschiffenfracht werden unter Ihren Anträgen zitiert.

5. Verschiffungshafen: Shenzhen.

6. Rabatten werden basiert auf Auftragsquantitäten angeboten.

7.MOQ: 1PCS.

 

Unser Service:

 

1. Ihre Untersuchung, die auf unseren Produkten oder Preisen bezogen wird, wird in 24hrs geantwortet.

2. Gut ausgebildetes und erfahrenes Personal, zum aller Ihrer inquries in fließendem Englisch zu beantworten.

3. OEM&ODM, jede mögliche Ihre kundengebundene Antenne können wir Ihnen helfen, in Produkt zu entwerfen und dich zu setzen.

4. Angeboten für Ihren einzigartigen Entwurf und einige unsere Strommodelle.

5. Schutz Ihres Verkaufsbereichs, der Ideen des Entwurfs und aller Ihrer privaten Informationen.

 

Kompatibles CPRI Faserverbindungskabel FULLAXS, wasserdichter Lichtwellenleiter 1

 

 

Schauen Sie vorwärts zu Ihrer Untersuchung auf kompatiblem CPRI Faserverbindungskabel FULLAXS, wasserdichter Lichtwellenleiter.

Kontaktdaten
rachel.tang

WhatsApp : +8615019465365