Optik-CPRI Kabel ODVA MPO Faser-, Stamm-Kabel des Faser-Lichtleiterkabel-12 des Kern-MPO

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: SOGOO
Zertifizierung: CE, RoHS
Min Bestellmenge: 100 Stück
Preis: 10~15 USD
Verpackung Informationen: 10pcs in 1 antistatischem Paket, Standardverpackung
Lieferzeit: 7-10 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T; Paypal; Westverband
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 Stück pro Woche
Produktname: Optik-CPRI Kabel ODVA MPO Faser-, Kern MPO des Faser-Lichtleiterkabels 12 Stammkabel Schlüsselwörter: Optik-CPRI Kabel ODVA MPO Faser-
Connector: LC Einfügungsdämpfung: <>
Drahtdurchmesser: 7,0 Millimeter Länge: Kundenspezifische

Optik-CPRI Kabel ODVA MPO Faser-, Kern MPO des Faser-Lichtleiterkabels 12 Stammkabel

 

 

Spezieller Imprägnierungsentwurf vergewissern sich, dass das Verbindungsstück blind-fügende Funktion hat, schnelle Installationslösungen liefert und gute Leistung hat, es kann kompatibel mit allen ähnlichen Produkten im Markt. Kabel kann der flache Tropfen oder rundes Kabel sein, die amored oder nicht-sind. Der industrielle Platteberg, Plastikadapter dienen als versiegelt Zufuhr-durch für die Faserverbindung.

 

Spezifikationen:

Modell Inspektion Millimeter
MPO-/MTPverbindungsstück-Faseranzahl 8, 12, 24 Kern
Polnisches PC, APC
Wohnungs-Farbe

Standard (Grün),

Auslese (Gelb)

Standard (beige)

Auslese (Auqa)

Einfügungsdämpfung Standard kleiner als 0.7dB Kleiner als 0.5dB
Einfügungsdämpfungs-Ausleseart Kleiner als 0.35dB Kleiner als 0.3dB
Rückflussdämpfung PC >50dB, APC>60dB >30dB
Haltbarkeit (500 Paarungen) kleiner als 0.2dB  
Prüfen Sie Eavelength 1310/1550nm 850/1300nm
Verkabeln Sie Od 5.0mm, 6.0mm, 7.0mm gepanzert/nicht gepanzert

 

Optik-CPRI Kabel ODVA MPO Faser-, Stamm-Kabel des Faser-Lichtleiterkabel-12 des Kern-MPO

 

 

Eigenschaften:

*Provides Feuchtigkeit und Staubschutz für Gebrauch in der rauen industriellen Umwelt.

*IP67 Schutz, Salznebelbeweis, Feuchtigkeitsbeweis, Staubbeweis.

verringert *Drastically das Feld, das mit einem vorbestimmten Verlust an jedem wasserdichten LeinenZugangspunkt verstärkt.

*Utilize traditionelle Feldinstallationstechniken für Antenne, unter Tage und Rohranwendungen.

*Reduce Installationszeit durch soviel wie 50 Prozent pro Netzzugangpunkt.

*100% optisch geprüft, um Qualitätsleistungsversammlungen an der Fabrik sicherzustellen.

*Available im Monomode- und Arten in mehreren Betriebsarten, zum mit jeder allgemeinen Faser zu arbeiten schreiben Sie, Kabel mit hoher Dichte

*Broad Temperaturspanne (- 40 to+85°C) ist für die Innen- oder Anwendungen im Freien ideal.

 

 

Anwendung

Datenaustauschnetz

Optisches System-Zugangsnetz

Speicherbereich-Vernetzungsfaserkanal

Architektur mit hoher Dichte

 


 

Schauen Sie vorwärts zu Ihrer Untersuchung auf Optik-CPRI Kabel ODVA MPO Faser-, Kern MPO des Faser-Lichtleiterkabels 12 Stammkabel.

Kontaktdaten
rachel.tang

WhatsApp : +8615019465365