Optitap imprägniern Optitap, das Mini-Sc das Verbindungskabel des Verbindungsstück-FTTA verstärkte, das mit Corning 5mm kompatibel ist

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: SOGOO
Zertifizierung: CE, RoHS
Min Bestellmenge: 50 PC
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Kartons
Lieferzeit: 7~25 Tage hängt von der Quantität ab
Zahlungsbedingungen: T/T; Paypal; Westverband
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000 PC pro Woche
Produktname: Wasserdichtes Mini-Sc verstärkte Verbindungskabel des Verbindungsstück-FTTA Verbindungsstück: Optitap imprägniern Mini-Sc verstärktes Verbindungsstück
Schlüsselwörter: FTTA-Verbindungskabel kompatibel mit Corning Durchmesser: 5mm
Anwendung: FTTA-Faserverbindungskabel Kabel der Länge: Radom
Markieren:

optical cable assembly

,

power cable assembly

Wasserdichtes Optitap Mini-Sc verstärkte das Verbindungskabel des Verbindungsstück-FTTA, das mit Corning 5mm kompatibel ist

MINI-SC wasserdichtes verstärktes Verbindungsstück ist ein kleines hohes wasserdichtes einkerniges wasserdichtes Verbindungsstück Sc. Eingebauter Sc-Verbindungsstückkern, die Größe des wasserdichten Verbindungsstücks besser verringern. Es wird gemacht vom speziellen Plastikoberteil (das gegen Hochs und Tiefs-Temperatur, Säure und die AlkaliKorrosionsbeständigkeit beständig ist, anti-UV) und zusätzliche wasserdichte Gummiauflage, seine versiegelnde wasserdichte Leistung bis zum Niveau IP67. Der einzigartige Schraubenbergentwurf ist mit den wasserdichten Optikhäfen der Faser von Corning-Ausrüstungshäfen kompatibel. Passend für 3.0-5.0mm einkerniges rundes Kabel- oder FTTH-Faserzugangskabel.

 

Eigenschaften

Gewundener festklemmender Mechanismus stellt langfristige zuverlässige Verbindung sicher

Führermechanismus, kann mit einer Hand blind gemacht sein, einfach und schnell, anschließen und installieren

Dichtungsentwurf: Er ist wasserdicht, staubgeschützt, rostfest und so weiter.

Kompakte Größe, einfach zu benützen, dauerhaft

Durch den Wanddichtungsentwurf

Verringern Sie zu schweißen, schließen Sie direkt an, um Verbindung zu erzielen

 

Anwendung

Faseroptikkommunikationen in der rauen Umwelt im Freien

Telekommunikationsgeräteverbindung im Freien

Faserausrüstung Sc-Hafen Optitap-Verbindungsstücks wasserdichter

Drahtlose entferntBasisstation

FTTx-Verdrahtungsprojekt

 

 

Faser-Parameter

Nein. Einzelteile Einheit Spezifikation
1 Felddurchmesser 1310nm um G.657A2
1550nm um
2 Manteldurchmesser um 8,8+0,4
3 Umhüllungs-Nicht-Kreisförmigkeit % 9,8+0,5
4 Kernumhüllende Exzentrizität um 124,8+0,7
5 Beschichtender Durchmesser um ≤0.7
6 Beschichtende Nicht-Kreisförmigkeit % ≤0.5
7 Umhüllung-Beschichtungs-Exzentrizität um 245±5
8 Kabel-Grenzwellenlänge um ≤6.0
9 Verminderung 1310nm dB/km ≤0.35
1550nm dB/km ≤0.21
10 Makrobiegungs-Verlust 1turn×7.5mm Radius @1550nm dB/km ≤0.5
1turn×7.5mm Radius @1625nm dB/km ≤1.0
           

 

Kabel-Parameter

Einzelteil Spezifikationen
Faseranzahl 1
Fest-abgedämpfte Faser Durchmesser 850±50μm
Material PVC
Farbe Weiß
Kabeluntereinheit Durchmesser 2.9±0.1 Millimeter
Material LSZH
Farbe Weiß
Jacke Durchmesser 5.0±0.1mm
Material LSZH
Farbe Schwarz
Stärkemitglied Aramid-Garn

 

 

 

 

Mechanische und Klimaeigenschaften

Einzelteile Einheit Spezifikation
Spannung (Zeitdauer) N 150
Spannung (kurzfristig) N 300
Zerstampfung (Zeitdauer) N/10cm 200
Zerquetschen Sie (kurzfristig) N/10cm 1000
Min., Biegungsradius (Dynamik) Millimeter 20D
Min., Biegungsradius (statisch) Millimeter 10D
Betriebstemperatur

-20~+60

 

Lagertemperatur

-20~+60

 

 

Schicken Sie uns Ihr inquriy, wenn Sie für wasserdichtes Optitap interessierten, das Mini-Sc das Verbindungskabel des Verbindungsstück-FTTA verstärkte, das mit Corning 5mm kompatibel ist.

Kontaktdaten
rachel.tang

WhatsApp : +8615019465365