Schwarze gepanzerte Simplexbetrieb-Faseranzahl des Faser-Verbindungskabel-FTTH SC/LC/FC/ST im Freien

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: SOGOO
Zertifizierung: CE, RoHS
Min Bestellmenge: 100 Stück
Verpackung Informationen: 10pcs in 1 antistatischem Paket, Standardverpackung
Lieferzeit: 7-10 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T; Paypal; Westverband
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 Stück pro Woche
Produktname: Gepanzertes Lichtwellenleiterverbindungskabel im Freien FTTH SC/LC/FC/ST Schlüsselwörter: Armored LWL-Patchkabel
Anwendung: Draussen Wasserdicht: IP67
Länge von Armord-Kabel: 1~100m Modus: Inspektion zu Inspektion/zu Millimeter zu Millimeter
Connector: ST. LC-SC-FC Faser-Kerne: 2 / 4/6/8 Kerne

Gepanzertes Lichtwellenleiterverbindungskabel im Freien FTTH SC/LC/FC/ST

 

Eigenschaft:

 

Produkt Faser-Optikflecken-Simplexkabel LC/SC/FC/ST gepanzertes
Vor-beendetes Verbindungsstück LC/SC/FC/SC zu LC/SC/FC/ST
Polier UPC oder APC
Faseranzahl Simplex
Faser-Modus Inspektion oder Millimeter
Jacken-Farbe Bule
Ausbruch Od 2.0mm, 3.0mm
Einfügungsdämpfung < 0="">
Rückflussdämpfung >50db
Jacken-Materialien PVC LSZH
Produkt-Schlüsselwörter Gepanzertes Faser-Optikverbindungskabel

 

Eigenschaften
1) Verbindungsstückart: FC, SC, LC, ST., MTRJ, MU, E2000, MPO, LÄRM, D4, SMA
2) Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC
3) Kern-Art: Monomode- (Inspektion: 9/125um), in mehreren Betriebsarten (Millimeter: 50/125um oder 62.5/125um)
4) Kabel-Quantität: Simplex, Duplex, 6cores, 12corns, 16cores, 24cores, 36cores, 48cores…
5) Kabel-Durchmesser: φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm
6) Kabellänge: 1, 2, 3 Meter oder besonders angefertigt
7) Kabelart: PVC, LSZH, OFNR, OFNP, Plenum, gepanzert

Eigenschaften:

  • Sc-, LC-, St.- und FC-Verbindungsstücke

  • Verfügbar im niedrigen Rauche null Halogen (LSZH)-Jacke

  • Gute echangeabilityGood Haltbarkeit

  • Temperaturbeständigkeit

  • Verfügbar in den Standard- und kundenspezifischen Längen

Anwendungen
CATV
Kommunikationssysteme aus optischen Fasern
Datenübertragung aus optischen Fasern
GebäudeNetzzugang
Verkabelungssystem, ODF

FTTX-Anwendungen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FAQ

Q1. Kann ich einen Beispielauftrag für dieses Produkt haben?

A: Ja begrüßen wir Beispielauftrag, um Qualität zu prüfen und zu überprüfen. Mischproben sind annehmbar.

 

 

Q2. Was über die Vorbereitungs- und Anlaufzeit?

A: Probe benötigt 1-2 Tage, Massenproduktionszeitbedarf 1-2 Wochen

 

Q3. Wie versenden Sie die Waren und wie lang nimmt sie, um anzukommen?

A: Wir versenden normalerweise durch DHL, UPS, Fedex oder TNT. Es dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen. Fluglinie und Meer, die auch optionales versenden.

 

Q4: Bieten Sie Garantie für die Produkte an?

A: Ja bieten wir 1-2 Jahre Garantie unseren formalen Produkten an.

 

Q5: Was über Lieferfrist?

A: 1) Proben: innerhalb einer Woche.

 

Garantie
Wir versprechen, dass alle annoncierten optischen Module nagelneu sind und absolut nie die alten und geüberholten Materialien benutzen. Alle optischen Module sind durch Funktionsprüfung und Alterntest gewesen. Wir stellen 3 Jahre Garantie für alle optischen Transceivers nach Versand zur Verfügung.

 
Schauen Sie vorwärts zu Ihrer Untersuchung auf gepanzertem Lichtwellenleiterverbindungskabel im Freien FTTH SC/LC/FC/ST.

Kontaktdaten
rachel.tang

WhatsApp : +8615019465365