LWL - Kabel P N 14130645 Huaweis CPRI zerteilt DLC/UPC mit Monomode-

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: SOGOO
Zertifizierung: CE, RoHS
Modellnummer: P N 14130645
Min Bestellmenge: 100 Stück
Preis: 10~15 USD
Verpackung Informationen: 10pcs in 1 antistatischem Paket, Standardverpackung
Lieferzeit: 7-10 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T; Paypal; Westverband
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 Stück pro Woche

Huawei-Lichtleiterkabel P N 14130645 Teile, DLC/UPC, Monomode-, 50m

 

Huawei-Lichtleiterkabel

Teilnummer: 14130645

Huawei-Lichtleiterkabel-Teile, DLC/UPC, DLC/UPC, Monomode-, 50m, 2 Kerne, 0.03m/0.34m, GYFJH-2G.657A2,7.0mm, 2mm, LSZH, gepanzerte Niederlassung

 

Produkt-Beschreibung

 

Faser-ist Optikflecken-Kabel alias Faseroptikpullover oder Faseroptikverbindungskabel. Faser-ist Optikflecken-Kabel vom optischen Netz wichtig. Sie haben gleiche oder verschiedene Verbindungsstücke, die am Ende des Lichtwellenleiters installiert sind. Faserwerden Optikfleckenkabel in zwei bedeutenden Verwendungsgebieten benutzt: ComputerArbeitsplatz zum Ausgang und Schalttafeln oder optisches Kreuz schließen Absatzzentrum an. Die Faser-Optikverbindungskabel-Reihe kommt mit einer umfassenden Sammlung Längen und Verbindungsstücken, Ihre Nachfrage nach der Entwicklung zu erfüllen.

 

Faseroptikverbindungskabel war in allen Arten optische Netzwerk-Lösungen, wie Sicherheit, WAN, LAN, CATV, FTTX, Testgerät weit verbreitet.

 

 

.

Soem-Projekte

 

Jedes Jahr, tun wir viele Soem-Einzelteile für unsere Kunden. Wir haben beträchtliche Erfahrungen in allen Stadien von Entwurf zu Erstausführungszustimmung und zu den Massenproduktionen. Wenn Sie das erste Risiko in Ihrem Markt eingehen möchten, treten Sie mit uns bitte ohne irgendein Zögern in Verbindung.

Faser-Spezifikation:

Faserart
50/125,9/125
Kerndurchmesser
50 + 2,5
Kern-Nicht-Kreisförmigkeit
<>
Manteldurchmesser
125.0+1.0um
Umhüllungs-Nicht-Kreisförmigkeit
<>
Beschichtungs-Durchmesser
245+7
Beschichtung-Umhüllungs-Exzentrizität
<>
Beschichtungs-Nicht-Kreisförmigkeit
<>

 

 

Connecton-Spezifikation
EINZELTEIL
PARAMETER
Verbindungsstückart
DLC/UPC
Einfügungsdämpfung
<>
Rückflussdämpfung
>=35db
Fasermodus
In mehreren Betriebsarten, 50/125, Monomode-, 9/125
Funktionierende Wellenlänge
850nm, 1300nm, 1310,1550nm
Prüfen Sie Wellenlänge
850nm, 1300nm
Wiederholbarkeit
<>
Austauschbarkeit
<>
Haltbarkeit
<>
Faser-Länge
1m, 2m ..... irgendeine Länge optional.
Länge und Toleranz
10cm
Betriebstemperatur
-40C | +85C
Lagertemperatur
-40C | +85C
 
Nein. Huawei BOM

Art und Spezifikt.

 

Länge (L)
1 14130930

Lichtleiterkabelversammlung,

DLC/UPC-DLC/UPC-SM-GYFJH-2G.657A2-2m-7.0mm-2C-0.03m/0.34m-2mm-LSZH-Outdoor

2m
2 14130931

Lichtleiterkabelversammlung,

DLC/UPC-DLC/UPC-SM-GYFJH-2G.657A2-5m-7.0mm-2C-0.03m/0.34m-2mm-LSZH-Outdoor

5m
3 14130932

Lichtleiterkabelversammlung,

DLC/UPC-DLC/UPC-SM-GYFJH-2G.657A2-8m-7.0mm-2C-0.03m/0.34m-2mm-LSZH-Outdoor

8m
4 14130641

Lichtleiterkabelversammlung,

DLC/UPC-DLC/UPC-SM-GYFJH-2G.657A2-10m-7.0mm-2C-0.03m/0.34m-2mm-LSZH-Outdoor

10m
5 14131642

Lichtleiterkabelversammlung,

DLC/UPC-DLC/UPC-SM-GYFJH-2G.657A2-15m-7.0mm-2C-0.03m/0.34m-2mm-LSZH-Outdoor

15m
6 14130642

Lichtleiterkabelversammlung,

DLC/UPC-DLC/UPC-SM-GYFJH-2G.657A2-20m-7.0mm-2C-0.03m/0.34m-2mm-LSZH-Outdoor

20m
7 14131644

Lichtleiterkabelversammlung,

DLC/UPC-DLC/UPC-SM-GYFJH-2G.657A2-25m-7.0mm-2C-0.03m/0.34m-2mm-LSZH-Outdoor

25m
8 14130643

Lichtleiterkabelversammlung,

DLC/UPC-DLC/UPC-SM-GYFJH-2G.657A2-30m-7.0mm-2C-0.03m/0.34m-2mm-LSZH-Outdoor

30m
9 14131624

Lichtleiterkabelversammlung,

DLC/UPC-DLC/UPC-SM-GYFJH-2G.657A2-35m-7.0mm-2C-0.03m/0.34m-2mm-LSZH-Outdoor

35m
10 14130644

Lichtleiterkabelversammlung,

DLC/UPC-DLC/UPC-SM-GYFJH-2G.657A2-40m-7.0mm-2C-0.03m/0.34m-2mm-LSZH-Outdoor

40m
11 14131625

Lichtleiterkabelversammlung,

DLC/UPC-DLC/UPC-SM-GYFJH-2G.657A2-45m-7.0mm-2C-0.03m/0.34m-2mm-LSZH-Outdoor

45m
12 14130645

Lichtleiterkabelversammlung,

DLC/UPC-DLC/UPC-SM-GYFJH-2G.657A2-50m-7.0mm-2C-0.03m/0.34m-2mm-LSZH-Outdoor

50m
13 14131626

Lichtleiterkabelversammlung,

DLC/UPC-DLC/UPC-SM-GYFJH-2G.657A2-55m-7.0mm-2C-0.03m/0.34m-2mm-LSZH-Outdoor

55m
14 14130646

Lichtleiterkabelversammlung,

DLC/UPC-DLC/UPC-SM-GYFJH-2G.657A2-60m-7.0mm-2C-0.03m/0.34m-2mm-LSZH-Outdoor

60m
15 14131627

Lichtleiterkabelversammlung,

DLC/UPC-DLC/UPC-SM-GYFJH-2G.657A2-65m-7.0mm-2C-0.03m/0.34m-2mm-LSZH-Outdoor

65m
16 14130647

Lichtleiterkabelversammlung,

DLC/UPC-DLC/UPC-SM-GYFJH-2G.657A2-70m-7.0mm-2C-0.03m/0.34m-2mm-LSZH-Outdoor

70m
17 14132648

Lichtleiterkabelversammlung,

DLC/UPC-DLC/UPC-SM-GYFJH-2G.657A2-75m-7.0mm-2C-0.03m/0.34m-2mm-LSZH-Outdoor

75m
18 14132649

Lichtleiterkabelversammlung,

DLC/UPC-DLC/UPC-SM-GYFJH-2G.657A2-80m-7.0mm-2C-0.03m/0.34m-2mm-LSZH-Outdoor

80m
19 14132650

Lichtleiterkabelversammlung,

DLC/UPC-DLC/UPC-SM-GYFJH-2G.657A2-85m-7.0mm-2C-0.03m/0.34m-2mm-LSZH-Outdoor

85m
20 14132651

Lichtleiterkabelversammlung,

DLC/UPC-DLC/UPC-SM-GYFJH-2G.657A2-90m-7.0mm-2C-0.03m/0.34m-2mm-LSZH-Outdoor

90m
21 14132652

Lichtleiterkabelversammlung,

DLC/UPC-DLC/UPC-SM-GYFJH-2G.657A2-95m-7.0mm-2C-0.03m/0.34m-2mm-LSZH-Outdoor

95m
22 14130648

Lichtleiterkabelversammlung,

DLC/UPC-DLC/UPC-SM-GYFJH-2G.657A2-100m-7.0mm-2C-0.03m/0.34m-2mm-LSZH-Outdoor

100m
23 14130649

Lichtleiterkabelversammlung,

DLC/UPC-DLC/UPC-SM-GYFJH-2G.657A2-120m-7.0mm-2C-0.03m/0.34m-2mm-LSZH-Outdoor

120m
24 14130650

Lichtleiterkabelversammlung,

DLC/UPC-DLC/UPC-SM-GYFJH-2G.657A2-150m-7.0mm-2C-0.03m/0.34m-2mm-LSZH-Outdoor

150m
25 14130645-001

Lichtleiterkabelversammlung,

DLC/UPC-DLC/UPC-SM-GYFJH-2G.657A2-200m-7.0mm-2C-0.03m/0.34m-2mm-LSZH-Outdoor

200m
 


Spezifikation
Standardduplex LC-Verbindungsstück, gut angeschlossen mit Standard-LC-Adapter
Verfügbares Monomode- und in mehreren Betriebsarten
IP67 Schutz, Salznebelbeweis, Feuchtigkeitsbeweis, Staubbeweis
Niedrige Einfügungs-/Rückflussdämpfung, stabiles optisches Übertragen.
Leicht, wasserdicht, staubdicht, feuchtigkeitsfest, Metallharte Wohnung.


Verwendung

Weit verbreitet in FTTA u. in FTTH
Verwendet für Basisstation 3G 4G
BBU, RRU, RRH, LTE

 

 

Verpacken u. Versenden

 

Das Paket wird entsprechend Standardexportanforderungen, Kunde verpackt, den satisfication unser Ziel ist.
Etikettendruck: Kundenlogo oder Foclink-Marke sind verfügbar
Innere Verpackung: 1pcs in einem Plastikkasten
Äußere Verpackung: der Karton wird mit Sack verpackt, schützen Brunnen Karton vor Staub und machten nass.

Der Transport: Auf dem Luftweg durch Meer, durch DHL, Fedex TNT, UPS…

 

LWL - Kabel P N 14130645 Huaweis CPRI zerteilt DLC/UPC mit Monomode-

Schauen Sie vorwärts zu Ihrer Untersuchung auf Huawei-Lichtleiterkabel P N 14130645 Teile, DLC/UPC, Monomode-, 50m.

Kontaktdaten
rachel.tang

WhatsApp : 8615019465365