Transceiver-Modul Rj45 SFP optisches kupfernes 10g SFP Modul-1000Mbps 100m

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: SOGOO
Zertifizierung: CE, RoHS
Min Bestellmenge: 100 Stück
Preis: 10~15 USD
Verpackung Informationen: 10pcs in 1 antistatischem Paket, Standardverpackung
Lieferzeit: 7-10 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T; Paypal; Westverband
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 Stück pro Woche

kupfernes 10g sfp optisches Modul Transceivers rj45 sfp 1000Mbps 100m

 

kupfernes 10g sfp optisches Modul Transceivers rj45 sfp 1000Mbps 100m

Optones GLC-T-A 1000BASE-T kupferne kleine Form basieren steckbare (SFP)-Module auf multi SFP
Quellvereinbarung (MSA). Es ist mit Gigabit Ethernet und den Standards 1000BASE-T konform, wie spezifiziert
IN IEEE-Geschlechtskrankheit 802,3 und in 802.3ab.

Eigenschaften

●Support 1000BASE-T Operation in den Wirts-Systemen


●For 100m Reichweite über Katze 5 UTP-Kabel

● Heiß-steckbarer SFP-Abdruck

● völlig metallische Einschließung für niedrige EMS

Ableitung ● geringer Energie (1.05W typisch)

●Compact RJ-45 Verbindungsstück-Versammlung

● Zugang zur Bitübertragungsschicht IC über 2-drahtigen Serienbus

●Detailed Produktinformation in EEPROM

●Compliant mit SFP MSA

●Compliant mit IEEE Geschlechtskrankheit 802.3-2002

● funktionierende Gehäusetemperaturstrecke
0°C zu +70°C (Standard) oder zu -40°C zu +85°C (industriell)

.



Kompatible Marke:
HUAWEI, Cisco, Zte, Fiberhome, HP, 3Com und so weiter.

 
 
Vorteile
Der Transceiver ist eine geringe Energie, Hochleistung, kosteneffektives Modul Unterstützungsdatenrate bis zum Getriebeabstand 1.25Gbps 20km.
Die hohe Empfindlichkeit sind ausgelöschte Eigenschaften mit 1310nm FP Laser und PIN-/TIAempfänger.
Der Transceiver enthält TX_DIS-Steuer-, TX-FAULT und RX_LOS-Monitorfunktionen. Die Geräte sind konforme Lasersicherheit der Klasse I.
 

 

Zahlung:

 

1. T/T, Western Union, Alipay und Geld-Gramm werden angenommen. Schnellere Zahlung hilft Ihnen zu erhalten
die Einzelteile früher.
2. Überweisungsbankgebühren werden vom Remitter getragen, und die sammelnden Bankgebühren werden getragen
durch den Begünstigten.
3. Wie der Markt und die Preisschwankung ändert, bitte kindly Lohn der Auftrag innerhalb der 3 Tageseinmal Auftragsbestätigung.
 
Versand:
 
1. Wenn die Vertragsklauseln UHRKETTE China ist: teilen Sie bitte Ihren FrachtSpediteur, den Informationen (fügen Sie, Aufmerksamkeit, Telefon) hinzu in China.the-Auftrag senden zu Ihrem FrachtSpediteur über SF-Eil sind.
 
2. Wenn andere Ausdrücke wählen Sie und Bedarf den Auftrag zu Ihrem Land schickt, teilen Sie bitte die Liefungsinformationen zu uns.
Der Auftrag kann sein senden über Fedex, DHL, TNT, UPS, EMS und so weiter.

 

 

FAQ

 

Q1.About der Preis?

Re.We Zitat normalerweise innerhalb, 12 Stunden nachdem wir die technischen Daten Ihrer Produkte bestätigen.

 

Q2.What ist die Zahlung Methode?

Re.We nehmen L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal etc. an.

 

Q3.What sind Ihre Zahlungsfristen?

Re.30% im Voraus und 70% vor Versand

 

Q4.How zum Versenden die Einzelteile zu mir?

Re.Courier (DHL, TNT, FEDEX, UPS, EMS), Luftfracht, Ozean-Schiff sind verfügbar.

 

Q5., wie lang ist Ihre Lieferfrist?

Ist allgemeine Lieferfrist Re.The 7-10 Tage nach dem bestätigten Auftrag, hängt sie von der Auftragsquantität und -vorrat ab.

 

Schauen Sie vorwärts zu Ihrer Untersuchung auf kupfernem 10g sfp optischem Modul Transceivers rj45 sfp 1000Mbps 100m.

Kontaktdaten
rachel.tang

WhatsApp : 8615019465365