Kern 100M CPRI LWL - Kabel Sc-Monomode--Kabel-Verbindungskabel Sc UPC 2

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: SOGOO
Zertifizierung: CE, RoHS
Min Bestellmenge: 100 Stück
Preis: 10~15 USD
Verpackung Informationen: 10pcs in 1 antistatischem Paket, Standardverpackung
Lieferzeit: 7-10 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T; Paypal; Westverband
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 Stück pro Woche

100M Kern-Transceiverkabel-Pulloverschnur Faser-Optikrückgang Sc-Singlemode Duplexkabel-Verbindungskabel Sc UPC 2 im Freien

 

FTTH-Faser-sind Optiktransceiverkabel-Verbindungskabel gut, für Faser zur Ausgangsletztmeilenlösung zu verwenden, wird es innerhalb der Gebäude oder der Häuser benutzt. In der Mitte des Kabels ist die Einheit der optischen Nachrichtenübertragung, mit den zwei paralleles Nichtmetical erhöhten FRP/Metal/KFRP als das Stärkemitglied, und umgeben mit der LSZH-Jacke.

Innenkabel des gebrauches FTTH haben die gleiche Funktion der allgemeinen Innenlwl - kabel, aber sie hat einige spezielle Eigenschaften. Innenkabel FTTH sind mit kleinem Durchmesser, wasserbeständig, weich und bendable, einfach einzusetzen und Wartung. Spezielle Innen-FTTH-Kabel erfüllen auch die Bedingung von Donner-sicherem, von Anti-Nage- oder von wasserdichtem.

 

Einzelteil Verbindungsstück-Art Faser-Art Länge Kabel-Durchmesser Jacke
Transceiverkabelverbindungskabel Sc Inspektion 100m 7mm LSZH

 

 

Leistungs-Index:

Parameter Einheit FC, SC, LC ST., MU MT-RJ, MPO E2000
Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Einfügungsdämpfung
(typisch)
DB ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
Rückflussdämpfung DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Funktionieren
Wellenlänge
Nanometer 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510
Austauschbarkeit DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Erschütterung DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Funktionieren
Temperatur
°C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Lagerung
Temperatur
°C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Kabeldurchmesser Millimeter φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9
                               

 

 

 



Kern 100M CPRI LWL - Kabel Sc-Monomode--Kabel-Verbindungskabel Sc UPC 2

Unsere Vorteile:

1. Ihre Untersuchung, die auf unseren Produkten oder Preisen bezogen wird, wird in 24 Stunden geantwortet.
2. erkundigt sich das gut ausgebildete und erfahrene Personal, zu beantworten Ihr ganzes in fließendem Englisch.
3. werden Eigenschaft als Vertragshändler für Ihren einzigartigen Entwurf und einige unsere Strommodelle angeboten.
4. Soem alle mögliche Ihre kundengebundenen Punkte, können wir Ihnen helfen, in Produkt zu entwerfen und dich zu setzen.
5. Schutz Ihres Verkaufsbereichs, der Ideen des Entwurfs und aller Ihrer privaten Informationen.

 

 

Schauen Sie vorwärts zu Ihrer Untersuchung auf 100M Kern-Transceiverkabel-Pulloverschnur Faser-Optikrückgang Sc-Singlemode Duplexkabel-Verbindungskabel Sc UPC 2 im Freien.

Kontaktdaten
rachel.tang

WhatsApp : 8615019465365