Schwarze CPRI-Faser verkabelte LC zu LC-LWL - Kabel 75m 60m 45m 40m 10m

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: SOGOO
Zertifizierung: CE, RoHS
Min Bestellmenge: 100 Stück
Preis: 10~15 USD
Verpackung Informationen: 10pcs in 1 antistatischem Paket, Standardverpackung
Lieferzeit: 7-10 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T; Paypal; Westverband
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 Stück pro Woche

LC-LC Schwarz-LWL - Kabel im Freien 75m 60m, 45m, 40m, Verbindungskabel der Faser 10m im Freien

 

Faser-Spezifikation:

Faserart
50/125,9/125
Kerndurchmesser
50 + 2,5
Kern-Nicht-Kreisförmigkeit
<>
Manteldurchmesser
125.0+1.0um
Umhüllungs-Nicht-Kreisförmigkeit
<>
Beschichtungs-Durchmesser
245+7
Beschichtung-Umhüllungs-Exzentrizität
<>
Beschichtungs-Nicht-Kreisförmigkeit
<>

 

 

Connecton-Spezifikation
EINZELTEIL
PARAMETER
Verbindungsstückart
DLC/UPC
Einfügungsdämpfung
<>
Rückflussdämpfung
>=35db
Fasermodus
In mehreren Betriebsarten, 50/125, Monomode-, 9/125
Funktionierende Wellenlänge
850nm, 1300nm, 1310,1550nm
Prüfen Sie Wellenlänge
850nm, 1300nm
Wiederholbarkeit
<>
Austauschbarkeit
<>
Haltbarkeit
<>
Faser-Länge
1m, 2m ..... irgendeine Länge optional.
Länge und Toleranz
10cm
Betriebstemperatur
-40C | +85C
Lagertemperatur
-40C | +85C
 
Unser Service

1. Fabrikpreis

2. Soem

3. Schnelle Lieferung, niedrige Fracht

4. Fertigen Sie Service besonders an

 
 

Spezifikation
Standardduplex LC-Verbindungsstück, gut angeschlossen mit Standard-LC-Adapter
Verfügbares Monomode- und in mehreren Betriebsarten
IP67 Schutz, Salznebelbeweis, Feuchtigkeitsbeweis, Staubbeweis
Niedrige Einfügungs-/Rückflussdämpfung, stabiles optisches Übertragen.
Leicht, wasserdicht, staubdicht, feuchtigkeitsfest, Metallharte Wohnung.


Verwendung

Weit verbreitet in FTTA u. in FTTH
Verwendet für Basisstation 3G 4G
BBU, RRU, RRH, LTE

 

Beschreibung:

 

Ein Verbindungskabel ist ein Lichtwellenleiter, der benutzt wird, um ein Gerät zu anderen zu befestigen für Signalführung. Normalerweise gibt es 4 Arten Verbindungsstück: FC/SC/LC/ST. Zwinge 3types: PC, UPC, APC…

 

FC steht für örtlich festgelegte Verbindung. Es ist über verlegte Fasswohnung örtlich festgelegt. FC-Verbindungsstücke werden im Allgemeinen mit einem Metallgehäuse konstruiert und werden Nickel-überzogen.

Sc steht für Teilnehmer-Verbindungsstück ein universelles Stoß-/Zugartverbindungsstück. Es ist ein Quadrat, verriegelt Schnappverbindungsstück mit einer einfachen Gegentaktbewegung und wird befestigt.

Lc-Verbindungskabel ist ein Lichtwellenleiter, der benutzt wird, um ein Gerät zu anderen zu befestigen für Signalführung. LC steht für Lucent-Verbindungsstück. Es ist ein kleines Formfaktorfaseroptikverbindungsstück, Hälfte Größe des Sc.

St. steht für gerades Umkippung ein Bajonettartverbindungsstück der schnellen Freigabe. St.-Verbindungsstücke sind mit Torsionsverschlusskoppelung zylinderförmig. Sie sind Einebnung und verdrehen Arten

PC steht für körperliches Contact.With das PC-Verbindungsstück, treffen sich die zwei Fasern, wie sie mit dem flachen Verbindungsstück tun, aber die Stirnflächen werden poliert, um etwas gekurvt oder kugelförmig zu sein. Dieses beseitigt den Luftspalt und zwingt die Fasern in Kontakt

Upc-Stände für ultra körperliche Contact.The-Stirnflächen werden ein ausgedehntes Polieren für ein besseres Oberflächenende gegeben. Diese Verbindungsstücke sind in digitalem, CATV und Telefoniesysteme häufig benutzt.

APC steht für winkligen Körperkontakt, den die Stirnflächen noch gekurvt werden, aber sie sind an industriekompatiblen acht Grad winklig. Dieses behält eine feste Verbindung bei. Diese Verbindungsstücke werden für CATV und analoge Systeme bevorzugt.


Schwarze CPRI-Faser verkabelte LC zu LC-LWL - Kabel 75m 60m 45m 40m 10mSchwarze CPRI-Faser verkabelte LC zu LC-LWL - Kabel 75m 60m 45m 40m 10m

Schauen Sie vorwärts zu Ihrer Untersuchung auf LC-LC Schwarz-LWL - Kabel im Freien 75m 60m, 45m, 40m, Verbindungskabel der Faser 10m im Freien.

Kontaktdaten
rachel.tang

WhatsApp : +8615019465365