0.03m/0.34m Lichtleiterkabel-Versammlung DLC/PC GYFJH 2A1a (LSZH) 7.0mm 2 Kerne

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: SOGOO
Zertifizierung: CE, RoHS
Min Bestellmenge: 100 Stück
Preis: 10~15 USD
Verpackung Informationen: 10pcs in 1 antistatischem Paket, Standardverpackung
Lieferzeit: 7-10 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T; Paypal; Westverband
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 Stück pro Woche

DLC/PC DLC/PC GYFJH 2A1a (LSZH) 7.0mm 2 Lichtleiterkabel-Versammlung der Kern-0.03m/0.34m

 

Gepanzerte Verbindungskabel-Beschreibung FTTA RRU im Freien:
 

Wird gepanzertes Faser-Verbindungskabel FTTA RRU im Freien für Faser zur Antenne benutzt, und Duplex-Basisstations-ist weites Getriebe-Faser-Optikflecken-Kabel das ein bisschen Innen-/Verbindungskabel im Freien, errichtet auf LSZH verkabelt mit 7.0mm, oder 4.8mm Durchmesser, wenn Wasser aramid Garne und UVbeständiges blockiert, schwärzen heraus Jacke.

DLC/PC-, DLC-/PClichtleiterkabelversammlung GYFJH in mehreren Betriebsarten 2B4 (LSZH), 7.0mm 2 Kerne, geschützte Niederlassung im Freien mit gepanzertem Rohr.

 

Nutzen gepanzerten Verbindungskabels FTTA RRU im Freien:

Im Verhältnis zu Koaxialität-FED-Antennen Im Verhältnis zu Homerun-Architektur
(Unterschiedliche Kabel von jedem Fernradio zur Basisstation.)
  • Faser-eingezogenes Direktübertragungsradio-(RRs)-Angebot bedeutende Energieeinsparungen (so wenig wie 50% der Energie für den gleichen Versorgungsbereich.)
  • Verringern Sie Wind und Gewichtsbelastung auf Türmen; vermeiden Sie teure Turmverbesserungen.
  • Verringern Sie Installationskosten durch weniger Kabelmäntel (70% weniger) verglichen mit Koaxialität.
  • Verringern Sie Installationszeit und -kosten durch weniger Schutzrohre.
  • Fasten und einfache Verbindung und verbessern über Turmspitzenanschluß.
  • Vor-Bestimmung für zukünftige Ausrüstungszusätze (Ersatzhäfen).
  • Feld-erwiesene Technologie erfolgreich eingesetzt in FTTH; Standard-gesteuerte Zuverlässigkeit

 

 

EIGENSCHAFTEN

 

Faser-Spezifikation:

 

Faserart
50/125,9/125
Kerndurchmesser
50 + 2,5
Kern-Nicht-Kreisförmigkeit
<>
Manteldurchmesser
125.0+1.0um
Umhüllungs-Nicht-Kreisförmigkeit
<>
Beschichtungs-Durchmesser
245+7
Beschichtung-Umhüllungs-Exzentrizität
<>
Beschichtungs-Nicht-Kreisförmigkeit
<>

 

 

Connecton-Spezifikation
EINZELTEIL
PARAMETER
Verbindungsstückart
DLC/UPC
Einfügungsdämpfung
<>
Rückflussdämpfung
>=35db
Fasermodus
In mehreren Betriebsarten, 50/125, Monomode-, 9/125
Funktionierende Wellenlänge
850nm, 1300nm, 1310,1550nm
Prüfen Sie Wellenlänge
850nm, 1300nm
Wiederholbarkeit
<>
Austauschbarkeit
<>
Haltbarkeit
<>
Faser-Länge
1m, 2m ..... irgendeine Länge optional.
Länge und Toleranz
10cm
Betriebstemperatur
-40C | +85C
Lagertemperatur
-40C | +85C
 
Unser Service

1. Fabrikpreis

2. Soem

3. Schnelle Lieferung, niedrige Fracht

4. Fertigen Sie Service besonders an

Verpackung u. Lieferung
 


Spezifikation
Standardduplex LC-Verbindungsstück, gut angeschlossen mit Standard-LC-Adapter
Verfügbares Monomode- und in mehreren Betriebsarten
IP67 Schutz, Salznebelbeweis, Feuchtigkeitsbeweis, Staubbeweis
Niedrige Einfügungs-/Rückflussdämpfung, stabiles optisches Übertragen.
Leicht, wasserdicht, staubdicht, feuchtigkeitsfest, Metallharte Wohnung.


Verwendung

Weit verbreitet in FTTA u. in FTTH
Verwendet für Basisstation 3G 4G
BBU, RRU, RRH, LTE

0.03m/0.34m Lichtleiterkabel-Versammlung DLC/PC GYFJH 2A1a (LSZH) 7.0mm 2 Kerne0.03m/0.34m Lichtleiterkabel-Versammlung DLC/PC GYFJH 2A1a (LSZH) 7.0mm 2 Kerne0.03m/0.34m Lichtleiterkabel-Versammlung DLC/PC GYFJH 2A1a (LSZH) 7.0mm 2 Kerne

Schauen Sie vorwärts zu Ihrer Untersuchung auf DLC/PC DLC/PC GYFJH 2A1a (LSZH) 7.0mm 2 Lichtleiterkabel-Versammlung der Kern-0.03m/0.34m.

Kontaktdaten
rachel.tang

WhatsApp : 8615019465365