Einmodenfaser-Optikverbindungskabel PDLC - Faser-Optikflecken-Duplexkabel LC/UPC gepanzertes

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: SOGOO
Zertifizierung: CE, RoHS
Min Bestellmenge: 100 Stück
Preis: 10~15 USD
Verpackung Informationen: 10pcs in 1 antistatischem Paket, Standardverpackung
Lieferzeit: 7-10 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T; Paypal; Westverband
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 Stück pro Woche

PDLC - Singlemode wasserdichtes Faser-Optikduplexverbindungskabel LC/UPC

 

Eigenschaften:

1. Simplex- und Duplexverbindungsstück verfügbar

2. Hohe Präzision von mechanischen Maßen.

3. Gute Austauschfähigkeit und gute Haltbarkeit;

4. Niedrige Einfügungsdämpfung, Temperaturbeständigkeit und gute Austauschbarkeit.

5. Fan-heraus verfügbar, Zopf verfügbar, verschiedene Größe des Stiefel-(Kabel) verfügbar

Faser-Spezifikation:

Faserart
50/125,9/125
Kerndurchmesser
50 + 2,5
Kern-Nicht-Kreisförmigkeit
<>
Manteldurchmesser
125.0+1.0um
Umhüllungs-Nicht-Kreisförmigkeit
<>
Beschichtungs-Durchmesser
245+7
Beschichtung-Umhüllungs-Exzentrizität
<>
Beschichtungs-Nicht-Kreisförmigkeit
<>

 

 

Connecton-Spezifikation
EINZELTEIL
PARAMETER
Verbindungsstückart
DLC/UPC
Einfügungsdämpfung
<>
Rückflussdämpfung
>=35db
Fasermodus
In mehreren Betriebsarten, 50/125, Monomode-, 9/125
Funktionierende Wellenlänge
850nm, 1300nm, 1310,1550nm
Prüfen Sie Wellenlänge
850nm, 1300nm
Wiederholbarkeit
<>
Austauschbarkeit
<>
Haltbarkeit
<>
Faser-Länge
1m, 2m ..... irgendeine Länge optional.
Länge und Toleranz
10cm
Betriebstemperatur
-40C | +85C
Lagertemperatur
-40C | +85C
 
Unser Service

1. Fabrikpreis

2. Soem

3. Schnelle Lieferung, niedrige Fracht

4. Fertigen Sie Service besonders an

 
 


Spezifikation
Standardduplex LC-Verbindungsstück, gut angeschlossen mit Standard-LC-Adapter
Verfügbares Monomode- und in mehreren Betriebsarten
IP67 Schutz, Salznebelbeweis, Feuchtigkeitsbeweis, Staubbeweis
Niedrige Einfügungs-/Rückflussdämpfung, stabiles optisches Übertragen.
Leicht, wasserdicht, staubdicht, feuchtigkeitsfest, Metallharte Wohnung.


Verwendung

Weit verbreitet in FTTA u. in FTTH
Verwendet für Basisstation 3G 4G
BBU, RRU, RRH, LTE

 

 

Verpacken u. Versenden

 

Das Paket wird entsprechend Standardexportanforderungen, Kunde verpackt, den satisfication unser Ziel ist.
Etikettendruck: Kundenlogo oder Foclink-Marke sind verfügbar
Innere Verpackung: 1pcs in einem Plastikkasten
Äußere Verpackung: der Karton wird mit Sack verpackt, schützen Brunnen Karton vor Staub und machten nass.

Der Transport: Auf dem Luftweg durch Meer, durch DHL, Fedex TNT, UPS…

 

 

Einmodenfaser-Optikverbindungskabel PDLC - Faser-Optikflecken-Duplexkabel LC/UPC gepanzertesEinmodenfaser-Optikverbindungskabel PDLC - Faser-Optikflecken-Duplexkabel LC/UPC gepanzertes
 

Schauen Sie vorwärts zu Ihrer Untersuchung auf PDLC - Singlemode wasserdichtes Faser-Optikduplexverbindungskabel LC/UPC.

Kontaktdaten
rachel.tang

WhatsApp : 8615019465365